Главная / ЗДОРОВЬЕ / 2020-й год: главные тренды в пластике

2020-й год: главные тренды в пластике

cadeacefbcddeddd
Абдоминопластика

Абдоминопластика — одна из самых распространенных операций по удалению излишней жировой ткани, проводимая в «тяжелых случаях». Например, к такой процедуре прибегают рожавшие женщины, у которых после появления ребенка появился диастаз (расхождение мышц живота). Кроме того, после родов кожа на животе мамы максимально растянута и не всегда сокращается до исходного состояния.

Убрать такие недостатки массажами, регулярными занятиями спортом или липосакцией невозможно, поэтому рекомендуется именно абдоминопластика.

Это же касается и тех, кто либо резко похудел, и кожа на животе «провисла», либо не может избавиться от огромного живота годами.

Подтяжка груди

Говоря об общем улучшении состояния тела после родов или значительного похудения, нельзя не отметить и подтяжку груди. Операции по маммопластике чаще всего проводятся тогда, когда грудь женщины теряет свою естественную форму и привлекательность.

Существует большое количество разнообразных методов подтяжки груди, а также ее увеличения и уменьшения — в зависимости от пожеланий пациентки. Однако и здесь стоит понимать, что никакими усилиями, в том числе здоровым питанием и физическими нагрузками, нельзя избавиться от «обвисших» молочных желез, которые буквально преследуют женщин после кормления ребенка грудью.

Стоит отметить, что идти на операцию нужно только в проверенную клинику и к квалифицированному специалисту, ведь на кону — ваши здоровье и внешняя привлекательность. Также нужно помнить и о том, что никакой эффект пластических операций не отменяет необходимости регулярного поддержания своего тела в тонусе — занятий спортом, здорового питания, правильного режима дня.

Источник

x

Читайте также

snimok

Почему так важно развитие эмоционального интеллекта у ребёнка?

Практически каждый человек рождается эмоционально открытым. По мере взросления малыша и приобретения жизненного опыта, уровень эмоционального интеллекта развивается и совершенствуется наравне с крупной и мелкой моторикой, слухом, речью, памятью и другими процессами. похожие статьи«Не совершайте ошибку!»: Маша Малиновская отговорила подписчицу от увеличения губ«PEGAS Touristik» озвучил условия переноса несостоявшихся туровЖительница Башкирии ...